Logo Gov.co
Martes, 06 de Diciembre de 2022
Oficinas de Atención al Ciudadano
Dirección Territorial Cundinamarca
Director Territorial:

Luis Alejandro Gamboa

Direccion: Carrera 30 # 48 -51 - Bogotá Telefono: (+57) 6013604000 ext 25102 Correo electrónico: dtcundi@igac.gov.co, luis.gamboa@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 09:00 a.m. a 04:00 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 16:58

Dirección Territorial Huila
Director Territorial:

Fredy William Andrade Perez

Direccion: Calle 9 # 8 - 75 - Neiva Telefono: (+57) 601 369400 ext. 41121 (+57) 6016531888 #367 ext. 41121 Línea telefónica local:(+57) 608 8721166 ext. 41121 Correo electrónico: neiva@igac.gov.co , fredy.andrade@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 09:00 a.m. a 04:00 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 16:59

Dirección Territorial La Guajira
Director Territorial:

Stivinson Miguel Rojas Atencio

Direccion: Calle 12 # 5-31 - Riohacha Telefono: (+57) 605 7270001 Correo electrónico: riohacha@igac.gov.co , stivinson.rojas@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 09:00 a.m. a 04:00 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 16:59

Dirección Territorial Magdalena
Director Territorial:

María Gladys Silva Rosero (Encargada)

Direccion: Calle 15 # 3 - 25 piso 4 Edificio BCH - Santa Marta Telefono: (+57) 601 6531888 o #367 (desde celular) Ext. 47101 Correo electrónico: santamarta@igac.gov.co, mgsilva@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 07:15 a.m. a 03:45 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

08/08/2022 - 15:52

Dirección Territorial Meta
Director Territorial:

Jairo Alexis Frias Peña

Direccion: Carrera 33 # 24 - 101 Barrio San Benito - Villavicencio Telefono: (+57) 601 6531888 Correo electrónico: villavicen@igac.gov.co, jairo.frias@igac.gov.co, cumaribo@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 08:00 a.m. a 03:45 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 17:00

Dirección Territorial Nariño
Director Territorial:

Edgar Roberto Mora Gómez

Direccion: Calle 18A # 21A - 18 Complejo Interior 3 - Pasto Telefono: (+57) 601 6531888 Correo electrónico: pasto@igac.gov.co, emora@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 07:30 a.m. a 04:00 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

03/06/2022 - 08:37

Dirección Territorial Norte de Santander
Director Territorial:

Oscar Hernando Sánchez Roa

Direccion: Calle 10 # 3-42 Edificio Banco Santander Oficina 602 - Cúcuta Telefono: (+57) 601 6531888 Correo electrónico: cucuta@igac.gov.co , hernando.sanchez@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 07:30 a.m. a 04:00 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

08/08/2022 - 15:53

Dirección Territorial Quindío
Director Territorial:

Gloria Inés Aristizabal García

Direccion: Carrera 13 # 14 - 33 Barrio Centro - Armenia Telefono: (+57) 601 6531888 - (+57) 606 7482778 Correo electrónico: armenia@igac.gov.co, giaristizabal@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 07:30 a.m. a 03:45 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 17:01

Dirección Territorial Risaralda
Director Territorial:

Raúl Yepes Castrillón

Direccion: Complejo Urbano diario el Otún Local 8 - Pereira Telefono: (+57) 601 6531888 Correo electrónico: pereira@igac.gov.co , raul.yepes@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 07:30 a.m. a 03:45 p.m. Jornada Continua
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 17:02

Dirección Territorial Santander
Director Territorial:

Javier Orlando Diaz

Direccion: Carrera 20 # 33 - 58 Barrio Centro - Bucaramanga Telefono: (+57) 601 6531888 Correo electrónico: bucaramanga@igac.gov.co , javier.diaz@igac.gov.co Horario de atención de lunes a viernes: 08:00 a.m. a 12:00 p.m. y de 01:00 p.m. a 03:30 p.m.
Fecha de actualización:

13/05/2022 - 17:02